В Санкт-Петербурге прошел Бизнес-завтрак для представителей агентств недвижимости и строительных компаний

17 09.14 В Санкт-Петербурге прошел Бизнес-завтрак для представителей агентств недвижимости и строительных компаний

Сегодня состоялся бизнес-завтрак, посвященный повышению продаж на рынке недвижимости и ознакомлению с возможностями сайта irr.ru.

Организаторами деловой встречи выступили медиахолдинг «Из рук в руки» и компания-партнер Учебный центр ФинКонт.

На мероприятие были приглашены директора, руководители и топ-менеджеры строительных компаний и агентств недвижимости. В непринужденной обстановке ресторана КайZен, тренер учебного центра «ФинКонт» - Сергей Дубовик рассказал участникам деловой встречи о методах, которые могут привести к целевому росту продаж, удержанию клиента и к формированию потока новых клиентов.

За чашкой кофе гости обсудили необходимость проработки конкурентных преимуществ на рынке недвижимости. А в формате оживленной беседы была проработана стратегия развития наиболее перспективных зон роста для увеличения продаж и лояльности клиентов. Тренеру удалось на примерах донести до аудитории верные шаги развития для достижения поставленных задач.

Подробно все преимущества, инструменты и методы роста продаж будут рассмотрены 6 октября на семинаре «Инструменты руководителя для динамичного роста продаж в компании и создания стабильного потока новых клиентов», который пройдет в Учебном центре ФинКонт в Санкт-Петербурге. Семинар организован как готовый к применению инструментарий руководителя для достижения целевых показателей продаж.

Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге

Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге Бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге

К списку новостей

Похожие новости:

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/about/news/biznes-zavtrak-dlya-predstaviteley-agentstv-nedvizhimosti/