ДОБРОЛЮБОВА Маргарита Валерьевна
Эксперт, маркетолог Международного центра профессионального клининга.
Эксперт, маркетолог Международного центра профессионального клининга.
Руководитель Информационного Центра «Эффективные Человеческие Ресурсы» (IC HRP). Эксперт в области оценки, подбора, адаптации и обучения персонала. Методолог обучающих программ и преподаватель курсов по управлению персоналом.
Практикующий юрист, адвокат, практический стаж более 15 лет, преподаватель.
Специализация практической деятельности: гражданское, налоговое право, гражданский и арбитражный процесс, недвижимость, земельное право. Эксперт в области комплексного правового аудита, в т.ч. Due diligence.
Производственный опыт работы, в том числе руководящей, в области управления качеством на предприятиях автомобильной отрасли, более 20 лет. Внедрение и постановка на производство требований IATF 16949:2016, потребителей RENAULT, NISSAN, AVTOVAZ, GM, FORD, Volkswagen. Опыт работы преподавателем в высших учебных заведениях с 2007г.
Адвокат, кандидат юридических наук, практикующий юрист по сопровождению сделок с недвижимостью, доцент кафедры ТиИГиП СПбГЭУ.
Юрист, эксперт по семейному устройству (Министерства, Гос. Фонд поддержки детей в ТЖС, ОП РФ, ГД РФ, СФ РФ и др.) и российского отделения Детские деревни СОС. Член Совета Министерства образования и науки РФ по вопросам защиты прав и законных интересов детей, оставшихся без попечения родителей. С 2004 совместно с Министерством образования разрабатывает тему социальной рекламы для привлечения будущих родителей.
Эксперт по трудовому праву, практикующий юрист, председатель Третейского суда. Опыт ведения гражданских дел в судах общей юрисдикции более 20 лет. Автор Модельного Трудового кодекса государств — участников СНГ. Автор статей по трудовому праву.
Эксперт в области административного права и комплаенса. Советник Юридической фирмы «Насонов, Пирогов и Партнеры».
Участник рейтинга Best Lawyers Russia 2022 (корпоративное управление и практика комплаенса).
Преподаватель MBA, бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом, профессиональный коуч.
Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Войти с помощью:
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.
Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.