СМИРНОВА Анна Андреевна

СМИРНОВА Анна Андреевна

Заместитель декана гуманитарного факультета СПбГЭУ, ст. преподаватель кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью.

Эксперт программ повышения квалификации в рамках корпоративного обучения сотрудников ПАО «Газпром» в области применения технологий нейросетей в PR-деятельности.

Специализация: SMM-коммуникации, современные рекламные и PR-технологии, PR в некоммерческом секторе, краудфандинг, антикризисный PR, чат-бот технологии, лингвистические особенности функционирования речевых актов в сети Интернет, лингвистическое моделирование речевых процессов, когнитивные особенности восприятия информации.

Читаемые курсы: 

  • Digital коммуникации.
  • Антикризисные связи с общественностью.
  • Теория и практика рекламы и связей с общественностью.
  • Цифровые коммуникации в рекламе и связях с общественностью.
  • Брендинг.

Семинары - курсы преподавателя

Курс повышения квалификации

Стратегия и тактика PR-деятельности организации в цифровом пространстве: практикум

В современном мире компании становится все сложнее поддерживать положительную репутацию во внешней среде: благодаря легкодоступным средствам связи информация распространяется стремительно и у пользователей мало инструментов, позволяющих критически оценить объективность данных, опубликованных в медиапространстве. Возрастающее значение приобретает сила влияния бренда руководителя на положение компании. Стремительное развитие новых цифровых технологий, в том числе нейросетей, добавляет неопределенности. Данные процессы несут для организации как угрозу, так и возможность. И чем быстрее компания сможет встроиться в общий тренд по работе с цифровыми инструментами в медиапространстве, тем скорее она получит преимущество в работе с информацией и с потенциальной целевой аудиторий. В программе курса рассматриваются четыре ключевых аспекта, значимых для поддержания позитивного имиджа компании: продвижение персонального бренда руководителя, стратегические действия по развитию PR, тактические действия по управлению контентом и возможности практического применения технологий искусственного интеллекта в PR.
Санкт-Петербург  |  12 - 15 февраля 2024
47 800 ₽
Курс повышения квалификации

Применение цифровых инструментов взаимодействия с клиентами: от подкастинга до искусственного интеллекта. Практикум

Компания, чтобы ее услышал и воспринял потребитель, должна говорить с ним на одном языке. Для этого необходимо использовать инструменты, адекватные потребностям целевой аудитории. В рамках семинара рассматриваются возможности практического применения современных цифровых инструментов взаимодействия с клиентами, включая нейросети. Слушатели на практике апробируют создание чат-бота и научатся применять его в своей деятельности.
Санкт-Петербург  |  14 февраля 2024
18 000 ₽


к списку преподавателей

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/teachers/smirnova-anna-andreevna/