В Тбилиси прошел семинар для руководителей производства

25.06.2019

В мае в очередной раз состоялось обучение для руководителей производства в солнечной и гостеприимной Грузии в городе Тбилиси.

На семинар приехали участники из разных городов России и СНГ. Среди обучающихся были начальники цехов, директора по производству, а также генеральный директор вместе с одним из акционеров общества. Благодаря такому уникальному составу, динамика в группе стала очень продуктивной.

Программа мероприятия, насыщенная и содержательная, гармонично объединила в себе обучение и активный отдых. Наши участники получили новые знания от ведущего эксперта Богопольского Юрия Александровича по современным технологиям управления производством. На семинаре практически отрабатывались полученные знания в деловых и ролевых играх, обменивались опытом по достижению производственных показателей, делились своими секретами мастерства по управлению рабочими и мастерами в производственных процессах.


Вместе с обучением участники посетили экскурсию по старому городу Тбилиси. Интересным событием для участников стала экскурсия на винодельческий завод Tbilvino. Участники познакомились с историей завода, увидели производственную линию от начала и до конца, как организован производственный процесс, как выстроена логистическая цепочка. А в завершении экскурсии участников ожидало самое приятное — дегустация лучших сортов грузинских вин.


По итогам обучения,  участники оставили только положительные отзывы, в которых отметили, что получили массу положительных впечатлений и полезной информации. В завершении семинара участники составили конкретные планы по повышению эффективности производства без дополнительных инвестиций.


Все отметили, что Грузия — отличное место для проведения таких семинаров, и ждут новых встреч в будущем году!

А пока ждем вас на курсе «Повышение эффективности работы цеха и производственного участка промышленного предприятия» в Санкт-Петербурге 15-18 июля 2019. Присоединяйтесь к профессионалам!

К списку новостей

Похожие новости:

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/about/news/v-tbilisi-proshel-seminar-dlya-rukovoditeley-proizvodstva/