Консультант-практик по постановке управленческого учета и бюджетирования. Реализовал более 80 проектов в различных компаниях: производство, оптовая торговля, розничная торговля, услуги. Преподаватель программ МВА в АНХ при правительстве РФ и Президентской программе подготовки управленческих кадров. Автор серии статей по ценообразованию и управлению ассортиментом в профессиональном журнале «Sales business/ Продажи».
Практикующий, аттестованный аудитор. Опыт налогового планирования, участие в налоговых спорах, подготовка заключений и рекомендаций по спорным вопросам налогообложения.
Практик операционного менеджмента с более чем 20-летним управленческим опытом в банках ВТБ, ВТБ24, ГУТА, “СБС-Агро”, инкассационной компании “ИНКАХРАН”, в ИТ-отрасли.
Преподаватель производственных и директорских программ. Консультант по управлению производством, менеджер-практик. Личная карьера в управлении – до генерального директора группы заводов.
Бизнес-тренер, доцент кафедры организационного развития РГГУ, ведущая курса «Управление персоналом» программы МВА в институте МИРБИС и в Ассоциации дополнительного профессионального образования, специалист по организации проведения сложных переговоров высокого уровня.
Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные мероприятия и получите подарок на почту!
Вы сможете выбрать только актуальные для вас темы.
Нужна помощь с подбором обучающей программы?
Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.