СЕМИНАРЫ И КУРСЫ В СОЧИ - ВЫЕЗДНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Учебный Центр «ФИНКОНТ» ежегодно проводит выездные семинары и курсы повышения квалификации на берегу Черного моря, в курортной столице – городе Сочи.

У Вас есть прекрасная возможность:

  • пройти обучение по актуальным программам;
  • наладить профессиональные контакты и обменяться опытом с коллегами;
  • отдохнуть на Чёрном море.

Обучение проводится для широкого круга руководителей и специалистов, в зависимости от тематики курсов.

Получить дополнительную информацию и сделать заказ предстоящего обучения Вы можете:

  • Оформив заявку на сайте
  • Позвонив нашим менеджерам по телефону: +7 (495) 698-63-64
  • Отправив письмо по адресу: seminar@fcaudit.ru

Узнать больше



Курс повышения квалификации

Как достигать максимальных результатов: развитие управленческих навыков и личной эффективности руководителя

Как современному руководителю в век инноваций, в мире быстрых изменений быть и оставаться результативным. Почему Lifelong learning (непрерывное обучение) становится глобальным трендом, зачем нам способность не только учиться, но и разучиваться, от каких иллюзий стоит отказаться и какие навыки развивать в новом мире. Почему Soft skills в период четвёртой промышленной революции имеют большее значение для успеха, чем владение Hard skills, и где брать энергию, чтобы все успевать и быть продуктивным. Курс направлен на помощь руководителям в оптимизации и повышении эффективности взаимодействия с персоналом, в поиске мотивационных инструментов и способов, повышающих результативность и эффективность работы.
Сочи  |  Июнь 2026 •••
133 400 ₽

Эксперты направления

СМИРНОВА Анна Андреевна

Заместитель декана гуманитарного факультета СПбГЭУ, ст. преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью СПбГЭУ.

Эксперт программ повышения квалификации в рамках корпоративного обучения сотрудников ПАО «Газпром» в области применения технологий нейросетей в PR-деятельности.


БОГАТКИН Михаил Яковлевич

Ведущий конструктор крупной производственно-сервисной компании, практический опыт работы на позициях главного инженера и главного конструктора более 20 лет.


МОХНЕВА Ольга Николаевна

Руководитель службы персонала АО «ЛифтКоннект». Сфера профессиональных компетенций: мотивация и развитие персонала, повышение эффективности руководителей, оценка и подбор персонала.


АВЕРЬЯНОВ Владимир Сергеевич

Руководящий партнер адвокатской консультации Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. Арбитр Санкт-Петербургского Международного коммерческого третейского Суда. Член Совета директоров Санкт-Петербургского фонда защиты инвестиций.


БУЙЧИК Александр Геннадьевич

Бизнес-тренер, Исполнительный директор мультифункциональной фирмы / ИО директора по персоналу BTS All World Travel, г. Санкт-Петербург.


КОНДРАТЬЕВА Ольга Николаевна

Заместитель генерального директора ООО НПФ «Центр экономики и ценообразования в строительстве», Вице-президент ГК «СтройСофт».





МРАЧКОВСКИХ Сергей Юрьевич

Эксперт по внешнеэкономической деятельности, практикующий юрист, действующий сотрудник таможенных органов, автор пособий по таможенному менеджменту и декларированию.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/sochi/