СЕМИНАРЫ И КУРСЫ В СОЧИ - ВЫЕЗДНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Учебный Центр «ФИНКОНТ» ежегодно проводит выездные семинары и курсы повышения квалификации на берегу Черного моря, в курортной столице – городе Сочи.

У Вас есть прекрасная возможность:

  • пройти обучение по актуальным программам;
  • наладить профессиональные контакты и обменяться опытом с коллегами;
  • отдохнуть на Чёрном море.

Обучение проводится для широкого круга руководителей и специалистов, в зависимости от тематики курсов.

Получить дополнительную информацию и сделать заказ предстоящего обучения Вы можете:

  • Оформив заявку на сайте
  • Позвонив нашим менеджерам по телефону: +7 (495) 698-63-64
  • Отправив письмо по адресу: seminar@fcaudit.ru

Узнать больше



Курс повышения квалификации

Как достигать максимальных результатов: развитие управленческих навыков и личной эффективности руководителя

Как современному руководителю в век инноваций, в мире быстрых изменений быть и оставаться результативным. Почему Lifelong learning (непрерывное обучение) становится глобальным трендом, зачем нам способность не только учиться, но и разучиваться, от каких иллюзий стоит отказаться и какие навыки развивать в новом мире. Почему Soft skills в период четвёртой промышленной революции имеют большее значение для успеха, чем владение Hard skills, и где брать энергию, чтобы все успевать и быть продуктивным. Курс направлен на помощь руководителям в оптимизации и повышении эффективности взаимодействия с персоналом, в поиске мотивационных инструментов и способов, повышающих результативность и эффективность работы.
Сочи  |  Июнь 2026 •••
133 400 ₽

Эксперты направления

.

Адвокат, практикующий в сфере земельно-имущественных отношений, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и коммерческого права СПбГМТУ, опыт практической работы более 17 лет. 


ПЕЧЕРЕЙ Иван Олегович

К.м.н, доцент кафедры судебной медицины и медицинского права МГМСУ имени А. Евдокимова, ведущий юрист юридической группы «Ремез, Печерей и партнеры».


ТЕТЕРИНА Татьяна Николаевна

Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный коуч международной квалификации, бизнес-консультант по развитию и обучению персонала организаций. Специалист с 17-ти летним опытом в области обучения и развития персонала организаций, коучинга, разработки и проведения бизнес-тренингов и осуществления посттренинговой поддержки персонала.


ЗАВОДИНА Алла Витальевна

Кандидат экономических наук, сертифицированный региональный менеджер ВЭБ. РФ, консультант в сфере управления инвестиционными проектами, инвестиционного анализа, бизнес-планирования, финансового анализа, оценки стоимости бизнеса.



ГУРЬЕВ Дмитрий Владимирович

Консультант-практик по постановке управленческого учета и бюджетирования. Реализовал более 80 проектов в различных компаниях: производство, оптовая торговля, розничная торговля, услуги. Преподаватель программ МВА в АНХ при правительстве РФ и Президентской программе подготовки управленческих кадров. Автор серии статей по ценообразованию и управлению ассортиментом в профессиональном журнале «Sales business/ Продажи».


БОГАТКИН Михаил Яковлевич

Ведущий конструктор крупной производственно-сервисной компании, практический опыт работы на позициях главного инженера и главного конструктора более 20 лет.


БАРНЯК Юрий Владимирович

Профессиональный управленец, бизнес-тренер, эксперт-практик в области логистики, закупок и управления запасами.


КАЛУГИНА Татьяна Борисовна

Эксперт – практик в кадровом делопроизводстве, член национального союза кадровиков. Начальник отдела кадров группы компаний «КЛАЗКО».


Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/sochi/