К.ю.н., адвокат, председатель Коллегии адвокатов «Чернокальцевы и партнеры» Ленинградской области. Эксперт в области корпоративного, хозяйственного, медицинского права.
Бизнес-тренер, эксперт в сфере фармацевтической и транспортной логистики, организации цепей поставок в соответствии с требованиями стандартов GMP/GDP, с опытом работы на руководящих должностях в ведущих фармацевтических компаниях. Обладатель диплома за инновационные решения в логистике на конференции Pharmlogic, а также постоянный участник профессиональных конференций и семинаров по логистике и управлению цепями поставок. Автор учебных программ, консультант в проектах с двенадцатилетним опытом. Тренер крупных российских и западных компаний в области экспертных компетенций.
Тренер-консультант, MBA. Управляющий партнер консалтинговой компании «Прорыв». Специалист в области ВЭД, международного транспорта, логистики и управления цепями поставок, проектного финансирования.
Практик операционного менеджмента с более чем 20-летним управленческим опытом в банках ВТБ, ВТБ24, ГУТА, “СБС-Агро”, инкассационной компании “ИНКАХРАН”, в ИТ-отрасли.
Бизнес-тренер, бизнес-технолог, писатель, член Правления Ассоциации Русскоязычных Коучей, преподаватель РАНХиГС, постоянный член жюри Всероссийского Конкурса Тренерского Мастерства.
Независимый эксперт по запретам и ограничениям внешней торговли, техническому регулирования и экспортному контролю. Полковник таможенной службы. С 1995 г. работала на разных должностях в отделе торговых ограничений и экспортного контроля Санкт-Петербургской таможни, с 2001 г. – 2018 начальник отдела.
Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные мероприятия и получите подарок на почту!
Вы сможете выбрать только актуальные для вас темы.
Нужна помощь с подбором обучающей программы?
Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.