Семинары и курсы для начальника таможенной группы

Руководитель Собственник бизнеса Индивидуальный предприниматель Генеральный директор (CEO) Коммерческий директор Финансовый директор (CFO) Директор по экономике Главный бухгалтер Технический директор Директор по безопасности Руководитель юридического отдела Директор по персоналу, HR-директор Начальник ОТиЗ Руководитель АХО Руководитель секретариата Директор по развитию Директор по маркетингу PR Директор IT директор Руководитель проектов Директор по производству Начальник цеха Главный энергетик Главный механик Руководитель отдела охраны труда Руководитель отдела ПБ, ЧС и ООС Главный метролог Начальник ремонтного производства Начальник отдела внутреннего контроля Начальник участка Главный инженер-конструктор Главный технолог Директор по строительству Инвестор Начальник планово-экономического отдела Директор по качеству Руководитель отдела снабжения Руководитель отдела продаж Руководитель отдела закупок Директор по логистике Начальник автотранспортного отдела Директор по ВЭД Начальник таможенной группы Глава администрации Глава муниципального образования Руководитель бюджетного учреждения Руководитель унитарного предприятия Руководитель организации культуры Руководитель контрактной службы Член комиссии по осуществлению закупок Главный врач Руководитель в сфере ЖКХ
Курс повышения квалификации

Международный контракт и разрешение внешнеторговых споров в 2026 году

В ходе программы рассматриваются вопросы ответственности за недобросовестное ведение переговоров, составление международного контракта в новых условиях, форс-мажорная и санкционная оговорка, разрешение споров с иностранными партнерами, новшества 2026 года в расчетах по внешнеторговым контрактам.
Санкт-Петербург  |  1 - 3 апреля 2026 •••
54 600 ₽
Курс повышения квалификации

Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности. Нововведения в таможенном регулировании в 2026 году

В рамках курса рассматриваются вопросы происхождения товаров и тарифные преференции, таможенное администрирование, новый порядок диспетчеризации Деклараций на товары, СУР, прослеживаемость и таможенный контроль после выпуска, новые технологии в работе таможенных органов, маркировка средствами идентификации, изменение в системе технического регулирования, самостоятельная регистрация деклараций о соответствии, классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД, проблемные вопросы определения и контроля таможенной стоимости товаров, отдельные вопросы уплаты таможенных платежей, информационное взаимодействие участников ВЭД с центрами электронного декларирования и таможенными постами фактического контроля, даются практические рекомендации по защите интересов декларанта.
Санкт-Петербург  |  13 - 15 мая 2026 •••
54 600 ₽

Эксперты направления

ПРАВУК Ольга Ивановна

Сертифицированный бизнес - консультант, бизнес-тренер, эксперт с 18-летним опытом по управлению ассортиментом и товарными запасами, автоматизации бизнес-процессов в управлении запасами и планировании поставок, эксперт в сфере управления ассортиментом и товарными запасами, а также автоматизации бизнес-процессов в управлении запасами и планировании поставок.


АПУХТИН Юрий Владимирович

Партнер юридической компании, имеющий широкую практику в делах о банкротстве, включая оспаривание подозрительных сделок, а также положительный опыт в привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и привлечении к ответственности арбитражных управляющих.


КОБЫШЕВА Марина Семеновна

Кандидат экономических наук, консультант по вопросам обеспечения безопасности предприятий, специалист в области риск-менеджмента, разработки и внедрения комплаенс-системы.


ДЕНИСОВА Ариадна Викторовна

Президент национальной «Ассоциации профессионалов в сфере мотивации персонала и оргразвития».

Кандидат экономических наук, сертифицированный специалист по управлению глобальным вознаграждением (GRP, Worldatwork), сертифицированный менеджер по управлению персоналом (GPHR, Human Resources Certification Institute), сертифицированный специалист по стратегическому планированию персонала (SWP, Human Capital Institute), член Международной ассоциации фасилитаторов IAF. Генеральный директор ООО «Драйвер Перемен».


ПЕЧЕРЕЙ Иван Олегович

К.м.н, доцент кафедры судебной медицины и медицинского права МГМСУ имени А. Евдокимова, ведущий юрист юридической группы «Ремез, Печерей и партнеры».


ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Андреевич

Директор юридического департамента Европейской Медиагруппы с 2012 г. Член Экспертного совета ФАС РФ и Московского УФАС по рекламе и недобросовестной конкуренции. Председатель правового комитета СРО Ассоциации маркетинговой индустрии «Рекламный совет».


ПОЛУНИНА Ольга Сергеевна

Руководитель основной образовательный программы в магистратуре Российского государственного социального университета, доцент кафедры массовых коммуникаций, канд. ист. наук. Проводит мастер-классы и тренинги в МГУ, ВШЭ. Член международных образовательных организаций. Эксперт программ уровня Executive MBA.


ТАЛОВЕРОВА Людмила Леонидовна

Руководитель Информационного Центра «Эффективные Человеческие Ресурсы» (IC HRP). Эксперт в области оценки, подбора, адаптации и обучения персонала. Методолог обучающих программ и преподаватель курсов по управлению персоналом.


ЕРЕМЕЕВА Анастасия Александровна

Эксперт по инженерно-геологическим изысканиям (геотехническим) с опытом работы в государственной и негосударственной экспертизе.

Старший преподаватель кафедры гидрогеологии и инженерной геологии, кандидат геолого-минералогических наук СПбГУ, канд. геол.-минерал. наук.


ВЛАСОВА Елена

Эксперт- практик, имеющий большой опыт организации работы с молодежью как с научной, так и с управленческих позиций.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/dir/head-of-customs-department/?set_filter=y