Top.Mail.Ru

Семинары и курсы для руководителя отдела ПБ, ЧС и ООС

Руководитель Собственник бизнеса Индивидуальный предприниматель Генеральный директор (CEO) Коммерческий директор Финансовый директор (CFO) Директор по экономике Главный бухгалтер Технический директор Директор по безопасности Руководитель юридического отдела Директор по персоналу, HR-директор Начальник ОТиЗ Руководитель АХО Руководитель секретариата Директор по развитию Директор по маркетингу PR Директор IT директор Руководитель проектов Директор по производству Начальник цеха Главный энергетик Главный механик Руководитель отдела охраны труда Руководитель отдела ПБ, ЧС и ООС Главный метролог Начальник ремонтного производства Начальник отдела внутреннего контроля Начальник участка Главный инженер-конструктор Главный технолог Директор по строительству Инвестор Начальник планово-экономического отдела Директор по качеству Руководитель отдела снабжения Руководитель отдела продаж Руководитель отдела закупок Директор по логистике Начальник автотранспортного отдела Директор по ВЭД Начальник таможенной группы Глава администрации Глава муниципального образования Руководитель бюджетного учреждения Руководитель унитарного предприятия Руководитель организации культуры Руководитель контрактной службы Член комиссии по осуществлению закупок Главный врач Руководитель в сфере ЖКХ

Эксперты направления

ШКОЛЯР Ирина Николаевна

Начальник Международного отдела Всероссийской академии внешней торговли при Минэкономразвития России.


ОРЛОВА Наталия Леонидовна

Сертифицированный тренер и фасилитатор, карьерный коуч, эксперт в области оценки, обучения и развития персонала с 20-летним опытом.



ГРЕВЦОВ Константин Викторович

Производственный опыт работы, в том числе руководящей, в области управления качеством на предприятиях автомобильной отрасли, более 20 лет. Внедрение и постановка на производство требований IATF 16949:2016, потребителей RENAULT, NISSAN, AVTOVAZ, GM, FORD, Volkswagen. Опыт работы преподавателем в высших учебных заведениях с 2007г.


ГАВРИЛОВА Елена Вальтеровна

Преподаватель воинского учёта, ведущий специалист воинского учёта ООО «Адвайзерская Группа «ВОЕНКОМ» (Опыт работы в военных комиссариатах более 10 лет, последняя должность Инспектор по ведению воинского учёта граждан в организациях военного комиссариата Раменского района ЗАО г. Москвы. В настоящее время является Начальником военно-учётного стола в таких крупных компаниях как: РОЛЬФ; Майкрософт РУС; ГлаксоСмитКляйн и других).


ТРАВИНСКИЙ Петр Сергеевич

Эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики с 33 летним стажем. Кандидат экономических наук.


ХНЫКИН Аркадий Владимирович

DBA Doctor Business Administration, дипломированный бизнес-консультант и эксперт в области производственного менеджмента, более 20 лет опыта работы в области развития промышленных предприятий в России и за рубежом, партнер компании «EN-VY ENGINEERING», руководитель практики «Производственный консалтинг и операционная эффективность».


ЛОБАКОВ Валентин Викторович

Эксперт-практик в области корпоративной безопасности. Бизнес-консультант по вопросам безопасности международного делового сотрудничества.


ЕРЕМЕЕВА Анастасия Александровна

Эксперт по инженерно-геологическим изысканиям (геотехническим) с опытом работы в государственной и негосударственной экспертизе.

Старший преподаватель кафедры гидрогеологии и инженерной геологии, кандидат геолого-минералогических наук СПбГУ, канд. геол.-минерал. наук.


ЖИЖЕРИНА Юлия Юрьевна

Эксперт по трудовым отношениям, юрист по трудовому праву. Опыт практической работы в производственных и торговых компаниях, юристом компании и HR-директором — более 15 лет. Автор более 600 публикаций в ведущих кадровых журналах.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/dir/the-head-of-the-division-of-fire-safety/