Старший юрист, имеющая широкую практику в делах о банкротстве, юридическое сопровождение деятельности арбитражных управляющих, в том числе помощь при организации проведения электронных торгов.
Бизнес-тренер и консультант, эксперт по управлению бизнес-процессами и проектами. Руководитель консалтинговой группы AL-BPM, преподаватель программ MBA/EMBA. Член Ассоциации BPM-профессионалов (ABPMP Russian Chapter).
Преподаватель по охране труда с 30-летним стажем: проведение лекций и семинаров на курсах ДПО: ”Охрана труда” для руководителей и специалистов, “ Пожарно-технический минимум”, ”Охрана труда на высоте , все группы”, ”Оказание первой помощи”; разработка методических пособий, слайдов, презентаций. Является экспертом с правом выполнения работ, по специальной оценке, условий труда.
Методолог в области построения систем корпоративного обучения и human capital. Эксперт Премии Правительства в области качества. Асессор международной премии EFQM. Бизнес-тренер, консультант-практик.
Кандидат экономических наук, бизнес-тренер, преподаватель программ МВА , консультант по управлению финансами. Директор «Московской школы бизнеса и финансов», генеральный директор «ПрезидентАудит».
Эксперт в областях бюджетного учета и управленческого бухгалтерского учета, финансового контроля и аудита с опытом работы более 15 лет в профессии. Преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные мероприятия и получите подарок на почту!
Вы сможете выбрать только актуальные для вас темы.
Нужна помощь с подбором обучающей программы?
Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.