Семинары и курсы для бригадира на производстве

Внутренний аудитор Бухгалтер Начинающий бухгалтер Профессиональный бухгалтер Специалист по налогообложению Налоговый консультант Экономист по труду и заработной плате Экономист Финансовый контролер Финансовый аналитик Бизнес-аналитик Банковский служащий Менеджер по развитию Менеджер по маркетингу Менеджер по рекламе Менеджер проектов PR-менеджер Специалист по информационным технологиям Менеджер по логистике Менеджер склада Экспедитор Менеджер по ВЭД Менеджер по продажам Менеджер по тендерам Специалист тендерного отдела Контрактный управляющий Сотрудник контрактной службы Менеджер по закупкам Специалист по закупкам Помощник руководителя Офис-менеджер Секретарь Архивариус Делопроизводитель Рекрутер Менеджер по персоналу Менеджер по подбору персонала Менеджер по обучению и развитию персонала Менеджер по кадровому делопроизводству Юрист Специалист по охране труда Специалист по безопасности Госслужащий Работник культуры Медицинский работник Специалист в сфере ЖКХ Энергетик Бригадир на производстве Мастер производства Инженер Инженер по качеству Менеджер по качеству Инженер по стандартизации Специалист по стандартизации Технолог Инженер-программист Инженер по эксплуатации Инженер-нормоконтролер Метролог Архитектор Застройщик Планировщик Проектировщик Кадастровый инженер Специалист по земельным вопросам Специалист по недвижимости
Курс повышения квалификации

Планирование и диспетчеризация дискретного производства

Программа обучения включает в себя решение практических задач, разбор вопросов участников (мастер-класс) и предоставление большого объема актуальных информационных материалов по теме курса.
Москва  |  17 - 18 февраля 2025 •••
46 000 ₽
Курс повышения квалификации

Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия

Цех всегда был и остаётся основной производственной единицей завода. Начальник цеха, в свою очередь, является ключевой фигурой завода. От уровня профессионализма начальника цеха, особенно в сфере организации производства, зависит итоговый результат работы цеха и всего предприятия в целом. Вклад начальников цехов в организацию производства нельзя переоценить. Он существенно возрастает, когда начальник цеха владеет лучшими мировыми практиками в сфере организации производства.
Санкт-Петербург  |  17 - 20 февраля 2025 •••
65 000 ₽

Эксперты направления

НИКИФОРОВ Максим Владимирович

Эксперт в области административного права и комплаенса. Советник Юридической фирмы «Насонов, Пирогов и Партнеры».

Участник рейтинга Best Lawyers Russia 2022 (корпоративное управление и практика комплаенса).



МАРКОВСКАЯ Елизавета Игоревна

Кандидат экономических наук, бизнес-консультант в области корпоративных финансов, проектного финансирования, управления комплексными инвестиционными проектами, оценки стоимости бизнеса, доцент департамента финансов НИУ Высшая школа экономики, действующий оценщик бизнеса.


САВИНЫХ Владислав Алексеевич

Кандидат юридических наук, доцент юридического факультета СПбГУ, директор Центра развития кадастровой стоимости. Эксперт в области кадастровой оценки и налогообложения недвижимости, регулирования оценочной деятельности.


ПЛОТНИЦКАЯ Лариса Ивановна

Эксперт-практик в области управления корпоративными финансами с опытом работы более 25 лет, в том числе в должности финансового директора.


ОВЧИЕВА Юлия Александровна

Специалист по документационной лингвистике и деловой переписки, преподаватель Государственного университета управления.

КОНОПЛЯННИК Татьяна Михайловна

Профессиональный аудитор-консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению, д.э.н., профессор кафедры аудита и внутреннего контроля СПбГЭУ.


АПУХТИН Юрий Владимирович

Партнер юридической компании, имеющий широкую практику в делах о банкротстве, включая оспаривание подозрительных сделок, а также положительный опыт в привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и привлечении к ответственности арбитражных управляющих.


ПЛАВИНСКАЯ Галина Алексеевна

К.э.н., профессор кафедры «Налогообложения и бухгалтерского учета» ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова, советник налоговой службы РФ 2 ранга, эксперт по ВЭД.


Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/specialist/foreman-in-production/