Семинары и курсы для бригадира на производстве

Внутренний аудитор Бухгалтер Начинающий бухгалтер Профессиональный бухгалтер Специалист по налогообложению Налоговый консультант Экономист по труду и заработной плате Экономист Финансовый контролер Финансовый аналитик Бизнес-аналитик Банковский служащий Менеджер по развитию Менеджер по маркетингу Менеджер по рекламе Менеджер проектов PR-менеджер Специалист по информационным технологиям Менеджер по логистике Менеджер склада Менеджер по ВЭД Менеджер по продажам Менеджер по тендерам Специалист тендерного отдела Контрактный управляющий Сотрудник контрактной службы Менеджер по закупкам Специалист по закупкам Помощник руководителя Офис-менеджер Секретарь Архивариус Делопроизводитель Рекрутер Менеджер по персоналу Менеджер по подбору персонала Менеджер по обучению и развитию персонала Менеджер по кадровому делопроизводству Юрист Специалист по охране труда Специалист по безопасности Госслужащий Работник культуры Медицинский работник Специалист в сфере ЖКХ Энергетик Бригадир на производстве Мастер производства Инженер Инженер по качеству Менеджер по качеству Инженер по стандартизации Специалист по стандартизации Технолог Инженер-программист Инженер по эксплуатации Инженер-нормоконтролер Метролог Архитектор Застройщик Планировщик Проектировщик Кадастровый инженер Специалист по земельным вопросам Специалист по недвижимости
Курс повышения квалификации

Планирование и диспетчеризация дискретного производства. Решение практических примеров в управлении дискретным производством

Программа обучения включает в себя решение практических задач, разбор вопросов участников (мастер-класс) и предоставление большого объема актуальных информационных материалов по теме курса.
Москва  |  25 - 27 мая 2026 •••
55 000 ₽
Курс повышения квалификации

Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия

Программа изучает ключевые инструменты и показатели, формирующие эффективность управления современным промышленным предприятием. Программа практикоориентирована: участники осваивают реальные управленческие задачи, учатся планировать и контролировать производственные процессы, повышать производительность, внедрять ЛИН-инструменты, мотивировать персонал и предотвращать ошибки, простои и конфликты.
Санкт-Петербург  |  26 - 29 мая 2026 •••
65 000 ₽

Эксперты направления

СОРОКИН Николай Иванович

Эксперт-практик, член РГ «Проектирование» ТК 465 «Строительство», разработчик нормативной документации системы проектной документации для строительства. Заместитель начальника отдела стандартизации проектных работ АО «ЦНС» «Центр технического и сметного нормирования в строительстве» (АО «ЦНС»).


ПАВЛОВА Наталья Викторовна

Практикующий профессиональный медиатор, юрист, заместитель руководителя Центра альтернативного урегулирования споров и медиации при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате; член НП «Лига медиаторов». Ко-медиатор проекта межрегиональные бизнес медиации (урегулирование споров между участниками, находящимися в разных регионах).


ЧУРИЛИН Валерий Аркадьевич

Эксперт-практик по государственным и корпоративным закупкам, член общественной группы экспертов по подготовке закона о Контрактной системе закупок, консультант по вопросам организации закупок для предприятий ВПК и Министерства обороны РФ. Преподаватель, аккредитованный в ЗАО "Сбербанк-АСТ".


БЕЛОКОНЕВА Флюза Нагимовна

Д.э.н., профессор, Заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Академического международного института, Генеральный директор ООО «Аудиторская организация «БиС-эксперт».


ИВАНОВА Лариса Анатольевна

Эксперт-практик с 25-летним опытом преподавательской и административно-управленческой работы в крупных коммерческих и государственных структурах, ведущий эксперт по документообороту фирмы «1С».


КАРКЛИНА Ольга Александровна

Практикующий юрист, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. Опыт судебной и административной практики более 22 лет.


САЛИХОВА Яна Юрьевна

Эксперт Высшей Экономической Школы (ВЭШ СПбГЭУ): президентские программы «Менеджмент организации», «Логистика и управление цепями поставок», ЕMBA; Mini МВА «Управление компанией — стратегическое маркетинговое управление», программа профессиональной переподготовки «Маркетинг-менеджмент 4.0». К.э.н., доцент кафедры маркетинга СПбГЭУ.


БАРНЯК Юрий Владимирович

Профессиональный управленец, бизнес-тренер, эксперт-практик в области логистики, закупок и управления запасами.


ГУРЬЕВ Дмитрий Владимирович

Консультант-практик по постановке управленческого учета и бюджетирования. Реализовал более 80 проектов в различных компаниях: производство, оптовая торговля, розничная торговля, услуги. Преподаватель программ МВА в АНХ при правительстве РФ и Президентской программе подготовки управленческих кадров. Автор серии статей по ценообразованию и управлению ассортиментом в профессиональном журнале «Sales business/ Продажи».


КУДИНОВА Мария Сергеевна

Старший юрист, имеющая широкую практику в делах о банкротстве, юридическое сопровождение деятельности арбитражных управляющих, в том числе помощь при организации проведения электронных торгов.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/specialist/foreman-in-production/