Top.Mail.Ru

Семинары и курсы для бригадира на производстве

Внутренний аудитор Бухгалтер Начинающий бухгалтер Профессиональный бухгалтер Специалист по налогообложению Налоговый консультант Экономист по труду и заработной плате Экономист Финансовый контролер Финансовый аналитик Бизнес-аналитик Банковский служащий Менеджер по развитию Менеджер по маркетингу Менеджер по рекламе Менеджер проектов PR-менеджер Специалист по информационным технологиям Менеджер по логистике Менеджер склада Менеджер по ВЭД Менеджер по продажам Менеджер по тендерам Специалист тендерного отдела Контрактный управляющий Сотрудник контрактной службы Менеджер по закупкам Специалист по закупкам Помощник руководителя Офис-менеджер Секретарь Архивариус Делопроизводитель Рекрутер Менеджер по персоналу Менеджер по подбору персонала Менеджер по обучению и развитию персонала Менеджер по кадровому делопроизводству Юрист Специалист по охране труда Специалист по безопасности Госслужащий Работник культуры Медицинский работник Специалист в сфере ЖКХ Энергетик Бригадир на производстве Мастер производства Инженер Инженер по качеству Менеджер по качеству Инженер по стандартизации Специалист по стандартизации Технолог Инженер-программист Инженер по эксплуатации Инженер-нормоконтролер Метролог Архитектор Застройщик Планировщик Проектировщик Кадастровый инженер Специалист по земельным вопросам Специалист по недвижимости
Курс повышения квалификации

Планирование и диспетчеризация дискретного производства. Решение практических примеров в управлении дискретным производством

Программа обучения включает в себя решение практических задач, разбор вопросов участников (мастер-класс) и предоставление большого объема актуальных информационных материалов по теме курса.
Москва
25 - 27 мая 2026 •••
55 000 ₽
Курс повышения квалификации

Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия

Программа изучает ключевые инструменты и показатели, формирующие эффективность управления современным промышленным предприятием. Программа практикоориентирована: участники осваивают реальные управленческие задачи, учатся планировать и контролировать производственные процессы, повышать производительность, внедрять ЛИН-инструменты, мотивировать персонал и предотвращать ошибки, простои и конфликты.
Санкт-Петербург
26 - 29 мая 2026 •••
65 000 ₽

Эксперты направления

БУЗУКОВА Екатерина Анатольевна

Ведущий в России консультант по вопросам управления ассортиментом. Практик с 15-летним опытом работы на рынке оптовой и розничной торговли, категорийный менеджер и закупщик в прошлом.


ГРЕВЦОВ Константин Викторович

Производственный опыт работы, в том числе руководящей, в области управления качеством на предприятиях автомобильной отрасли, более 20 лет. Внедрение и постановка на производство требований IATF 16949:2016, потребителей RENAULT, NISSAN, AVTOVAZ, GM, FORD, Volkswagen. Опыт работы преподавателем в высших учебных заведениях с 2007г.


ЗАИКА Олег Викторович

Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, экс- заместитель руководителя управления- начальник отдела контроля государственного оборонного заказа Санкт-Петербургского УФАС России.


ИЛЬДЕМЕНОВ Андрей Сергеевич

К.э.н. Тренер-консультант по управлению и финансовому планированию. Имеет обширный опыт руководящей работы. Преподавательский стаж — более 20 лет. Автор многочисленных публикаций в СМИ. 

Ключевые клиенты: производственный Холдинг (7 заводов), занимающий сегодня 4 место в мире по объёмам производства продукции транспортного железнодорожного машиностроения - Подготовка годового бюджета, "Бронницкий ювелир" (более 100 магазинов) - Управление проектом запуска фирменной розничной сети.



ВЕЙШТОРТ Елена Вячеславовна

Врач стоматолог-терапевт. Закончила Уральскую государственную медицинскую академию (стоматологический факультет) в 1997 году. Интернатура по терапевтической стоматологии 1998 г. УРГМА. Постдипломное образование у ведущих специалистов России, Германии, Швейцарии, Португалии, Италии. Руководитель образовательного центра «Институт стоматологии Урала».


НЕЧАЕВ Валентин Сергеевич

Директор по аудиту АО «ФинКонт Аудит», преподаватель, бизнес-тренер по налоговым, бухгалтерским дисциплинам в Учебно-методическом центре «Финконт». Сертифицированный специалист по международной финансовой отчетности Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) / Сертификат ДипИФР.


БУРОВА Елена Михайловна

Кандидат исторических наук.

Заведующий кафедрой “Архивоведение” Историко-архивного института РГГУ.

Член ученого совета ИАИ, член ЦЭПК Росархива, член редколлегии журнала «Отечественные архивы», член попечительского и методического советов РГАЛИ.


ПАНКРАТОВА Любовь Николаевна

Специалист-практик по вопросам трудового законодательства, юрист. Большой опыт работы инспектором в Гос.Инспекции по труду г. Санкт-Петербурга.


ФОКИН Николай Львович

Бизнес-тренер, специалист в сфере грузоперевозок с многолетним опытом работы на руководящих должностях в транспортных компаниях.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/specialist/foreman-in-production/