Top.Mail.Ru

Семинары и курсы для инженера по охране труда в Москве и Санкт-Петербурге (Спб)

Внутренний аудитор Бухгалтер Начинающий бухгалтер Профессиональный бухгалтер Специалист по налогообложению Налоговый консультант Экономист по труду и заработной плате Экономист Финансовый контролер Финансовый аналитик Бизнес-аналитик Банковский служащий Менеджер по развитию Менеджер по маркетингу Менеджер по рекламе Менеджер проектов PR-менеджер Специалист по информационным технологиям Менеджер по логистике Менеджер склада Менеджер по ВЭД Менеджер по продажам Менеджер по тендерам Специалист тендерного отдела Контрактный управляющий Сотрудник контрактной службы Менеджер по закупкам Специалист по закупкам Помощник руководителя Офис-менеджер Секретарь Архивариус Делопроизводитель Рекрутер Менеджер по персоналу Менеджер по подбору персонала Менеджер по обучению и развитию персонала Менеджер по кадровому делопроизводству Юрист Специалист по охране труда Специалист по безопасности Госслужащий Работник культуры Медицинский работник Специалист в сфере ЖКХ Энергетик Энергоаудитор Бригадир на производстве Мастер производства Инженер Инженер по качеству Менеджер по качеству Инженер по стандартизации Специалист по стандартизации Технолог Инженер-программист Инженер по эксплуатации Инженер-нормоконтролер Метролог Архитектор Застройщик Планировщик Проектировщик Кадастровый инженер Специалист по земельным вопросам Специалист по недвижимости
Ничего не найдено




Эксперты направления


ПЕЧЕРЕЙ Иван Олегович

К.м.н, доцент кафедры судебной медицины и медицинского права МГМСУ имени А. Евдокимова, ведущий юрист юридической группы «Ремез, Печерей и партнеры».


ПАВЛОВА Наталья Викторовна

Практикующий профессиональный медиатор, юрист, заместитель руководителя Центра альтернативного урегулирования споров и медиации при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате; член НП «Лига медиаторов». Ко-медиатор проекта межрегиональные бизнес медиации (урегулирование споров между участниками, находящимися в разных регионах).


АЛЁШИН Игорь Николаевич

Бизнес-тренер и консультант, эксперт по управлению бизнес-процессами и проектами. Руководитель консалтинговой группы AL-BPM, преподаватель программ MBA/EMBA. Член Ассоциации BPM-профессионалов (ABPMP Russian Chapter).


КОБЫШЕВА Марина Семеновна

Кандидат экономических наук, консультант по вопросам обеспечения безопасности предприятий, специалист в области риск-менеджмента, разработки и внедрения комплаенс-системы.


ПОДГОРНОВ Алексей Валерьевич

Бизнес-тренер, консультант, руководитель проектов внедрения системы бережливого производства, наставничества и организационного развития на предприятиях.


ХНЫКИН Аркадий Владимирович

DBA Doctor Business Administration, дипломированный бизнес-консультант и эксперт в области производственного менеджмента, более 20 лет опыта работы в области развития промышленных предприятий в России и за рубежом, партнер компании «EN-VY ENGINEERING», руководитель практики «Производственный консалтинг и операционная эффективность».


БОГАТКИН Михаил Яковлевич

Ведущий конструктор крупной производственно-сервисной компании, практический опыт работы на позициях главного инженера и главного конструктора более 20 лет.


КОЛОЕВА Лейла Ахметовна

Доцент кафедры гражданского процесса ГОУ ВПО «Российская Академия Правосудия», федеральный судья арбитражного суда в отставке. Окончила Московскую государственную правовую академия им. О. Е. Кутафина.


ТАРАКАНОВА Ирина Викторовна

Консультант-практик в сфере управления персоналом. Опыт работы в крупных (свыше 4000 человек) компаниях различных сфер деятельности на позициях руководителя службы персонала, директора по персоналу. Специализации: трудовое право, управление персоналом; оптимизация ФОТ; построение и корректировка систем мотивации; аудит кадрового делопроизводства.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/specialist/inzhener-po-okhrane-truda/