Семинары и курсы для инженера по охране труда в Москве и Санкт-Петербурге (Спб)

Внутренний аудитор Бухгалтер Начинающий бухгалтер Профессиональный бухгалтер Специалист по налогообложению Налоговый консультант Экономист по труду и заработной плате Экономист Финансовый контролер Финансовый аналитик Бизнес-аналитик Банковский служащий Менеджер по развитию Менеджер по маркетингу Менеджер по рекламе Менеджер проектов PR-менеджер Специалист по информационным технологиям Менеджер по логистике Менеджер склада Менеджер по ВЭД Менеджер по продажам Менеджер по тендерам Специалист тендерного отдела Контрактный управляющий Сотрудник контрактной службы Менеджер по закупкам Специалист по закупкам Помощник руководителя Офис-менеджер Секретарь Архивариус Делопроизводитель Рекрутер Менеджер по персоналу Менеджер по подбору персонала Менеджер по обучению и развитию персонала Менеджер по кадровому делопроизводству Юрист Специалист по охране труда Специалист по безопасности Госслужащий Работник культуры Медицинский работник Специалист в сфере ЖКХ Энергетик Бригадир на производстве Мастер производства Инженер Инженер по качеству Менеджер по качеству Инженер по стандартизации Специалист по стандартизации Технолог Инженер-программист Инженер по эксплуатации Инженер-нормоконтролер Метролог Архитектор Застройщик Планировщик Проектировщик Кадастровый инженер Специалист по земельным вопросам Специалист по недвижимости
Ничего не найдено




Эксперты направления

ХОМЧЕНКО Дмитрий Юрьевич

Ведущий эксперт Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ, разработчик Федерального закона «О концессионных соглашениях».


БЕЛЯЕВА Мария Владимировна

Старший преподаватель кафедры «Казначейское дело» ФГБУ ВПО «Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации», практикующий аудитор.


ЛЕОНТЬЕВ Андрей Петрович

Автор курса ФГИС «Меркурий» для ХС и ГВЭ (рекомендован РСХН), практикума работы хозяйствующих субъектов, осуществляющих обращение пестицидов и агрохимикатов во ФГИС «САТУРН».

Автор статей, вебинаров, видеоуроков по информационным системам РСХН.

Тренер корпоративного обучения: Центробанк РФ, ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ГК «Белая дача».


АЛЕКСЕЕНКО Валерий Александрович

Специалист в области ВЭД с двадцатилетним опытом работы в зарубежных (Финляндия, Швеция) и российских логистических компаниях на руководящих должностях, советник по вопросам ВЭД ряда российских компаний.


ВЕТРОВА Елена Николаевна

Профессор кафедры экономики и управления предприятиями и производственными комплексами СПбГЭУ, доктор экономических наук.

«Профессор практики", факультет информационных технологий и программирования СПбИТМО.


РИСБЕРГ Елена Александровна

Бизнес-тренер, бизнес-технолог, писатель, член Правления Ассоциации Русскоязычных Коучей, преподаватель РАНХиГС, постоянный член жюри Всероссийского Конкурса Тренерского Мастерства.




ЧЕРНУШЕНКО Нина Дмитриевна

Действительный член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, преподаватель Московской Высшей Школы экономики, консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, практический опыт работы в бюджетной сфере в должностях главного бухгалтера, главного ревизора, внутреннего аудитора более 30 лет.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/specialist/inzhener-po-okhrane-truda/