Top.Mail.Ru

Семинары и курсы для инженера по охране труда в Москве и Санкт-Петербурге (Спб)

Внутренний аудитор Бухгалтер Начинающий бухгалтер Профессиональный бухгалтер Специалист по налогообложению Налоговый консультант Экономист по труду и заработной плате Экономист Финансовый контролер Финансовый аналитик Бизнес-аналитик Банковский служащий Менеджер по развитию Менеджер по маркетингу Менеджер по рекламе Менеджер проектов PR-менеджер Специалист по информационным технологиям Менеджер по логистике Менеджер склада Менеджер по ВЭД Менеджер по продажам Менеджер по тендерам Специалист тендерного отдела Контрактный управляющий Сотрудник контрактной службы Менеджер по закупкам Специалист по закупкам Помощник руководителя Офис-менеджер Секретарь Архивариус Делопроизводитель Рекрутер Менеджер по персоналу Менеджер по подбору персонала Менеджер по обучению и развитию персонала Менеджер по кадровому делопроизводству Юрист Специалист по охране труда Специалист по безопасности Госслужащий Работник культуры Медицинский работник Специалист в сфере ЖКХ Энергетик Энергоаудитор Бригадир на производстве Мастер производства Инженер Инженер по качеству Менеджер по качеству Инженер по стандартизации Специалист по стандартизации Технолог Инженер-программист Инженер по эксплуатации Инженер-нормоконтролер Метролог Архитектор Застройщик Планировщик Проектировщик Кадастровый инженер Специалист по земельным вопросам Специалист по недвижимости
Ничего не найдено




Эксперты направления


НЕЧАЕВ Валентин Сергеевич

Директор по аудиту АО «ФинКонт Аудит», преподаватель, бизнес-тренер по налоговым, бухгалтерским дисциплинам в Учебно-методическом центре «Финконт». Сертифицированный специалист по международной финансовой отчетности Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) / Сертификат ДипИФР.


ЧИКУНОВ Всеволод Владимирович

Эксперт в областях бюджетного учета и управленческого бухгалтерского учета, финансового контроля и аудита с опытом работы более 15 лет в профессии. Преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.



ШКОЛЯР Екатерина Николаевна

Старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН. Организатор деловых миссий и выставочных мероприятий.


ЯКОВЛЕВА Наталья Юрьевна

Бизнес-консультант, эксперт в области маркетинга, интернет-маркетинга и PR.

Работа с проектами, обучение и консультации компаний: МФЦ, Ленэнерго, СПбГПУ, Пулково, Альфа-банк, Северо-Западный медицинский центр, сеть магазинов «Максидом», ДодоПицца, Worldclass, ДЛТ (ЦУМ), СПБ Реновация, строительный холдинг ЛСР, сеть магазинов «Лента» и др.


ФИЛИППОВ Олег Сергеевич

Кандидат экономических наук, бизнес-тренер, преподаватель программ МВА , консультант по управлению финансами. Директор «Московской школы бизнеса и финансов», генеральный директор «ПрезидентАудит».



СОТНИКОВА Людмила Викторовна

Доктор экономических наук, профессор кафедры «Бухгалтерский учет» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, аттестованный профессиональный аудитор.


ФРОЛОВ Евгений Борисович

Д.т.н., профессор МГТУ «СТАНКИН», заведующий лабораторией Института конструкторско-технологической информатики РАН, эксперт в области производственного менеджмента; член-корреспондент Российской Академии Естествознания.

Нужна помощь с подбором обучающей программы?

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-63-64

Заказать обратный звонок

×

Сайт УЦ Финконт использует cookies. Подробнее »

Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

http://www.finkont.ru/training/positions/specialist/inzhener-po-okhrane-truda/